Домой Общество В Рыбинске наградят победителей военно-спортивной игры «Победа»

В Рыбинске наградят победителей военно-спортивной игры «Победа»

0

С 19 по 21 апреля в нашем городе проходил финал военно-спортивной игры «Победа», посвященной Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нем принимали участие 18 команд учащихся общеобразовательных школ города. igra2

Игра проходила на нескольких площадках: на стадионах «Металлист» и «Метеор», в стрелковом тире и бассейне «Юность», на базе войсковой части в микрорайоне Волжский, — сообщает пресс-служба администрации.

Наряду со стрельбой из пневматической винтовки, строевой подготовкой, комплексом силовых упражнений, будущим призывникам необходимо было показать знание военной истории, творчески представить свою команду, продемонстрировать агитационный талант в конкурсе «Боевой листок» и лидерские качества в конкурсе «Лучший командир». Важным испытанием стало военно-тактическое многоборье.

Сегодня, 23 апреля, у ДС «Полет» на митинге, посвященном патриотической акции «Звезда нашей Великой Победы», будут представлены победители военно-спортивной игры. Они будут защищать честь Рыбинска на областном этапе соревнований.

«Рыбинская неделя», фото пресс-службы администрации

Предыдущая статьяЯрославский подросток едва не убил незнакомца отверткой
Следующая статьяОбщественники хотят ввести арест за нарушение ПДД на ж/д переездах

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.