Домой Происшествия В Сызрани была убита семья полицейского

В Сызрани была убита семья полицейского

0

Вчера, 24 апреля, в одном из домов, расположенных в селе Ивашовка Сызранского района Самарской области обнаружены тела двух мужчин и четырех женщин с признаками насильственной смерти, девочка, 2009 года рождения доставлена в больницу в тяжёлом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе СК по Самарской области, в настоящее время следователи и криминалисты продолжают осмотр места происшествия. По предварительным данным установлено, что все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые были получены от ударов тупыми предметами. Исходя из картины места происшествия, следствием сделан вывод, что нападение произошло, когда семья спала, потому что все погибшие находились в своих кроватях. Один из убитых — бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, в последнее время занимавший должность должность замначальника штаба областного ГУМВД, остальные погибшие — члены.

Следствие продолжает устанавливать и фиксировать все обстоятельства совершенного преступления, а также события, предшествовавшие ему. Для этого проводятся необходимые следственные действия, назначены комплексные судебные экспертизы.

Все мотивы и версии будут тщательно проверяться следователями.

«Рыбинская неделя», фото news24times.ru

Предыдущая статьяВ Ярославле под колесами авто погиб неизвестный
Следующая статьяВ майские праздники в Рыбинске и Рыбинском районе изменится график выплаты пенсий

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.