Домой Происшествия Следователи проверяют информацию об избиении ребенка охранником магазина

Следователи проверяют информацию об избиении ребенка охранником магазина

0

В ряде СМИ было опубликовано сообщение о причинении охранником магазина телесных повреждений (побоев) 11-летнему ребенку. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По данным прессы, инцидент произошел 24 апреля в одном из магазинов известной торговой сети, расположенном по улице 22-го Партсъезда в Екатеринбурге. Злоумышленник, осуществлявший охрану торговой точки, ударил ребенка по лицу.

В рамках доследственной проверки следователем СКР будут тщательно устанавливаться все обстоятельства случившегося, причины произошедшего, выясняться степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка. Кроме того, будет проанализирована документация, регламентирующая полномочия охранников в указанной торговой точке. При наличии оснований, следователем СКР будут приняты необходимые меры профилактического характера в целях исключения повторения подобных инцидентов впредь. Как сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области, по итогам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле очевидцы вытащили женщину из горящего дома
Следующая статьяВ Рыбинске состоится презентация стихов местного поэта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.