Домой Политика Муниципальный Совет Рыбинска согласовал структуру администрации

Муниципальный Совет Рыбинска согласовал структуру администрации

0

28 апреля депутаты Муниципального Совета согласовали новую структуру администрации, предложенную главой города Рыбинска Денисом Добряковым. С целью повышения эффективности деятельности администрации в подчинение первому заместителю главы передаются управление экономического развития и инвестиций и три департамента: архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, финансов. Все эти подразделения имеют стратегическое значение для развития города. При этом должность главы по градостроительству сокращается.

На должность первого заместителя главы администрации города Рыбинска депутаты поддержали назначение Дмитрия Рудакова, которого пригласил на работу Денис Добряков. Я знаю Дмитрия Станиславовича как компетентного человека и полностью ему доверяю, — сказал глава города Рыбинска. Дмитрий Рудаков имеет высшее профессиональное образование (он окончил Московскую государственную юридическую академию) и стаж работы на руководящих должностях более 15 лет. В его активе государственная служба в Управлении Министерства юстиции по Вологодской области. Несколько лет в Санкт- Петербурге Дмитрий Станиславович в качестве директора юридического центра работал с предприятиями, входящими в ОДК и ОСК. В 2014 году Дмитрий Рудаков был приглашен на работу в Правительство Севастополя, где курировал те же направления, за деятельность которых будет отвечать в качестве первого заместителя главы Рыбинска.

Дмитрий Рудаков коротко пояснил, что в Рыбинске как заместитель главы по градостроительству успел познакомиться с работой подчиненных ему подразделений. Своей главной задачей считаю, — сказал он депутатам, — в короткое время предложить и реализовать первоочередные меры по снижению муниципального долга. В срочном порядке мы должны закрыть кредиторскую задолженность. Дмитрий Рудаков считает, что сегодня необходимо объединить усилия администрации, муниципальных и областных депутатов и добиться увеличения субсидий для Рыбинска из вышестоящих бюджетов.

«Рыбинская неделя», фото yar24.com

Предыдущая статьяИндекс Опоры RSBI: Малый бизнес ожидает роста продаж во 2-м квартале 2016 года
Следующая статьяПогода в квартирах рыбинцев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.