Домой Происшествия В оренбургском автосервисе злоумышленник открыл огонь

В оренбургском автосервисе злоумышленник открыл огонь

0

Злоумышленник, находясь состоянии алкогольного опьянения, выстрелил из принадлежащего ему охотничьего ружья в работника автосервиса.

В дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о доставлении в лечебное учреждение из автосервиса по переулку Сибирскому города Оренбурга доставлен 26-летний автослесарь с огнестрельным дробовым ранением бедра левой ноги.

По прибытию на место сотрудниками полиции и следователями следственного комитета было установлено, что злоумышленник, находясь в автосервисе, в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, выстрелил из принадлежащего ему охотничьего ружья в работника автосервиса, причинив последнему телесные повреждения в виде огнестрельного ранения левой ноги и в клиента автосервиса, который привез автомобиль для ремонта. После взяв ружье с места происшествия скрылся.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, в ходе проведённых оперативных мероприятия было установлено его место нахождение и, он был задержан сотрудниками полиции.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Покушение на убийство двух лиц».

«Рыбинская неделя», фото wikimapia.org

Предыдущая статьяДмитрий Рудаков назначен первым заместителем главы Рыбинска
Следующая статьяЗакрытие банка «БФГ-Кредит» в Рыбинске: следователи нашли признаки состава преступления в действиях должностных лиц учреждения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.