Домой Общество «Юные друзья полиции» из Ярославля заняли второе место на всероссийском форуме

«Юные друзья полиции» из Ярославля заняли второе место на всероссийском форуме

0

27 апреля с кубком за второе место во всероссийском форуме «Мы – патриоты России!» в Ярославль вернулись «Юные друзья полиции».

11 учеников класса правоохранительной направленности школы № 84 Ярославля, который курируют сотрудники вневедомственной охраны УМВД России по Ярославской области, достойно выступили на всероссийском Молодежном образовательном форуме «Мы – патриоты России!», который проходил в детском центре «Орленок» в Сочи,- сообщает пресс-служба УМВД.

Всего в форуме принимали участие 27 команд из разных регионов России. В их состав входили учащиеся школ, кадетских классов, отрядов правоохранительной направленности, члены молодежных общественных организаций, студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений. Ребята состязались в различных тематических играх и соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, игре «Зарница», сдаче нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне». Помимо спортивных состязаний ярославцы посетили олимпийские спортивные объекты, встретились с олимпийскими чемпионами, выдающимися спортсменами России и ветеранами спорта.

«Рыбинская неделя», фото пресс-службы УМВД

Предыдущая статьяВ присутствии президента с космодрома Восточный произведён запуск ракеты-носителя
Следующая статьяВ Испании задержана организатор торговли людьми

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.