Домой ЖКХ В Рыбинске завершилась весенняя уборка города

В Рыбинске завершилась весенняя уборка города

1

С 1 по 30 апреля в нашем городе проходил месячник по санитарной уборке. За это время с городских улиц на полигон ТБО вывезено 4960 кубометров мусора и строительных отходов. В наведении порядка приняли участие более 16 тысяч горожан. Весеннее благоустройство выполнено на 10,5 тысячах квадратных метров городской территории.

Спасибо всем, кто принял участие в весеннем благоустройстве города. Жителям, которые привели в порядок свои дворы и расположенные рядом территории. Управляющим компаниям, взявшим на себя повышенные обязательства по очистке от мусора на свободных территориях. Сотрудникам предприятий, организаций и учреждений, вышедшим на общегородской субботник 15 апреля, в результате которого была выполнена половина запланированных объемов уборки. Активно проявили себя общественные организации, комитеты общественного самоуправления, представители политических партий, коммунальные предприятия. Всем вместе нам удалось решить очень важную задачу – убрать мусор и благоустроить Рыбинск к празднованию 71-годовщины Великой Победы, — отметила заместитель главы администрации по городскому хозяйству Олеся Минеева.

Официальный месячник по санитарной уборке города завершен. Дальнейшие работы по наведению и поддержанию порядка будут организованы в рамках текущей деятельности коммунальных предприятий и дорожных служб.

«Рыбинская неделя», фото syzrantoday.ru

Предыдущая статьяВ Ярославле преступники избили и ограбили инвалида
Следующая статьяРыбинцев приглашают на литературно – музыкальную композицию «К Победе с верой и молитвой»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.