Домой Спорт В рыбинской легкоатлетической эстафете соревновались трудовые коллективы города

В рыбинской легкоатлетической эстафете соревновались трудовые коллективы города

0

В минувшие выходные наша страна отметила самый свой главный праздник — 71-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. Во всех городах 9 мая прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Победы. В Рыбинске уже в 69-й состоялась городская легкоатлетическая эстафета. Участие в забеге трудовых коллективов принимала сборная команда второго отряда федеральной противопожарной службы. В результате соревнований места распределились следующим образом: второе место заняла команда воинской части федеральной службы безопасности связи и первое место заняла команда второго отряда федеральной противопожарной службы, вернув себе титул победителей эстафеты. В личном первенстве лучший результат в своей подгруппе на дистанции 1000 метров показал пожарный пожарной части №10 Николай Семенов. В общем же забеге трудовых коллективов города на первом месте оказалась спортивная школа города Рыбинска, на втором — сборная команда второго отряда федеральной противопожарной службы.