Домой Спорт Рыбинские спортсмены стали победителями на первенстве Костромской области по тхэквондо

0

Соревнования проходили 14 мая в городе Волгореченск. В них принимали участие около 160 спортсменов из Костромы, Ярославля, Иваново и Рыбинска. Наш город представляли спортсмены СШОР «Металлист» в составе 22 человек. 20 наших ребят стали призерами и победителями турнира, продемонстрировав яркие, запоминающиеся поединки.-XOSl-1q7vs В личных соревнованиях призовые места заняли : 1 место — Сергей Кучеров, Никита Симонов, Анар Бахшалиев, Виталий Поляков,
Екатерина Денисова, Майя Коробовская, Илья Соколов, Арсений Сироткин и Никита
Суховерхов. 2 место — Кирилл Шелковой, Егор Мамаев, Илья Александров, Маргарита Шалабаева и Ильхам Абдуррагимов. 3 место —  Александр Поповичев, Илья Попов, Дмитрий Шульга, Василий Косарев, Максим Зудилов и Марина Белякова.