Домой Происшествия В Москве на Новорижском шоссе нашли внедорожник с двумя трупами в салоне

В Москве на Новорижском шоссе нашли внедорожник с двумя трупами в салоне

0

Ночью 16 мая на участке автодороги, расположенном на 30 км. Новорижского шоссе на территории Красногорского района в салоне автомобиля «Toyota Land Cruiser 200» были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями головы и тела. По данному факту следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

По данным следствия, одним из потерпевших является 56-летний москвич, вторым – 47-летний москвич, учредитель автосервиса «Люблино-Моторс». Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области, на месте происшествия были изъяты четыре девятимиллиметровых гильзы, а также документы, находившиеся в одежде потерпевших, и образцы для генетического анализа.

— Автомашина эвакуирована с места происшествия для последующего детального осмотра. Назначены судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, – отметили в следственном управлении.

По некоторым данным, мужчин убили выстрелами в затылок, следовательно, можно предположить, что убийца ехал с ними в машине.

«Рыбинская неделя», фото podolsk.sminews.ru

Предыдущая статьяРыбинец стал виновником ДТП, в котором пострадал ребенок
Следующая статьяСреднемесячная зарплата в Ярославской области выросла до 27410 рублей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.