Домой Общество В Рыбинске пройдет Фестиваль Водных фонариков

В Рыбинске пройдет Фестиваль Водных фонариков

1

20 мая в 21 час в Городском сквере начнется Фестиваль Водных фонариков, на котором можно будет не только пустить фонарик со своим сокровенным желанием по воде, но и окунуться в сказочную романтическую атмосферу. В миг, когда скрипка зазвучит в безмолвном саду, аккуратно расправь лепестки водного фонарика, зажги свечу и, опуская фонарик на воду, загадай свое сокровенное желание. Романтика окутает Городской Сквер на одну ночь: трогательная музыка, сказочная атмосфера и тысячи фонариков на водной глади.

Как сообщают организаторы, — на Фестивале будут представлены два типа Водных фонариков, назначение которых, согласно легенде, отличается, но существенно дополняет друг друга:

Водный фонарик — лотос. В миг, когда скрипка зазвучит в безмолвном саду, аккуратно расправь лепестки водного фонарика, зажги свечу и, опуская фонарик на воду, загадай свое сокровенное желание. Назначение: романтика, любовь, отношения.

Водный фонарик — куб. Фонарик-куб исполняет материальные мечты: напиши на каждой из четырех сторон свои самые сокровенные мечты: айфон или мазда, пятикомнатная квартира или шапка мономаха. Все, непременно все сбудется!

Стоимость комплекта Фонарик-лотус + Фонарик-куб = 300 рублей
Один фонарик = 200 рублей

Все фонарики, которые сбывают Ваши мечты, приобрести можно 20 мая с 19 часов в Городском Сквере. Вход на мероприятие свободный.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяАнонимный звонок привел к эвакуации рыбинской школы
Следующая статьяВ Европе собирают подписи против итогов «Евровидения»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.