Домой Спорт В Рыбинске продолжается спартакиада муниципальных служащих

В Рыбинске продолжается спартакиада муниципальных служащих

0

В мае и июне в нашем городе проходит первая городская спартакиада муниципальных служащих. В спортивной борьбе принимают участие сотрудники городской администрации и депутаты муниципального совета. В программе состязаний такие дисциплины, как волейбол, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, стрельба из лука, шахматы и мини-футбол.

— Мы ставим своей целью привлечение сотрудников муниципальных органов власти к активному здоровому образу жизни, укреплению дружеских спортивных связей, определение лучших физкультурно-спортивных коллективов в органах местного самоуправления. Причем к участию в каждой спортивной дисциплине мы привлекаем разных сотрудников, — рассказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Воронцов.

Первое состязания в рамках городской спартакиады состоялось 13 мая. В СК «Олимп» прошел волейбольный матч, победу в котором одержала команда Муниципального Совета. 18 мая участники спартакиады состязались в стрельбе из пневматической винтовки. 25 мая состоятся соревнования по настольному теннису, 1 июня по стрельбе из лука, 15 июня – шахматы, 22 июня – мини-футбол.

Победитель первой городской спартакиады будут определен в конце июня. Он получит переходящий кубок, который будет хранить до итогов следующей спартакиады.

«Рыбинская неделя», фото courseimage.com

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость эфира Ирина Букарева
Следующая статьяСледователи установили, что ростовские школьники не изображали нацистское приветствие

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.