Домой Культура В Рыбинск приезжает Сергей Переверзев

В Рыбинск приезжает Сергей Переверзев

0

22 мая в 13 часов в конференц-зале библиотечно-информационного центра «Радуга» рыбинцы смогут встретиться с Сергеем Переверзевым, певцом, актером и телеведущим Первого канала. Вход на мероприятие свободный.

Сергей Переверзев — эстрадный певец, актёр, телеведущий, композитор и поэт-песенник. Окончил музыкальное училище (вокальное отделение) и РАТИ-ГИТИС музыкальный факультет (мастерская проф., Народного артиста СССР Г.П. Ансимова). Сотрудничал с театром Киноактёра и Государственным Академическим Камерным музыкальным театром им. Б.А. Покровского. С 2010 года ведущий рубрики «Полезные советы» в программе «Доброе утро» на Первом канале. В 2013 году вёл рубрику-колонку в московской газете «ТОП-Квадрат».
С мая 2014 года ведёт рубрику «Звёздные советы» в журнале «За рулём-Северный Кавказ». В конце 2010 года записал свой дебютный музыкальный альбом «Я буду любить тебя вечно!».  На сегодняшний день выпустил 5 сольных дисков («Я буду любить тебя вечно!», «Мои сны», «Песни о Родине», «Настроюсь на весну», «Гулять так гулять»). Записаны дуэты с Народной артисткой России Екатериной Шавриной «Моя любовь не тает», Заслуженной артисткой России Татьяной Булановой «Раненые птицы», киноактрисой Анжеликой Вольской «Моя любовь» и Ольгой Зарубиной «Не случайно», Анной Сизовой, Ольгой Хохловой. Снялся в сериалах «Обручальное кольцо», «Дворики», «Глухарь», «Рыжая», «Охота на гения», «Банкирша», в фильме «Сказка любви» (гл. роль). В сентябре 2013 года стал лауреатом фестиваля спортивной песни, организованный Оргкомитетом Сочи-2014 и Министерством спорта. Принял участие в акции «Тотальный диктант»: читал тексты в 2014, 2015, 2016 году.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле проходят всероссийские соревнования по настольному теннису
Следующая статьяПолицейские изъяли у нездачливого огородника почти 80 кустов конопли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.