Домой Общество Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на...

Читатели «Рыбинской недели» могут ежедневно знакомиться с новостями города и региона на сайте rweek.ru

0

Общее настроение минувшей недели, по оценкам посетителей сайта rweek.ru, было ПЛОХИМ.

Самой читаемой стала информация о завершении расследования уголовного дела в отношении 15-летнего школьника. Подросток обвиняется в насильственных действиях сексуального характера. По версии следствия, на протяжении нескольких месяцев он насиловал 10-летнего мальчика. Для абсолютного большинства наших читателей эта новость стала ПЛОХОЙ.

Второй по читаемости новостью стала весть о том, что житель Рыбинска стал виновником ДТП, в котором пострадал трехлетний ребенок. В больницу мальчик был доставлен с травмами различной степени тяжести. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Для большинства рыбинцев эта новость стала ПЛОХОЙ.

Не обошли стороной наши читатели новость о пожаре, который вспыхнул на базе отдыха «Бухта Коприно» 22 мая. Несмотря на усилия пожарных, огонь уничтожил баню. Посетители сайта rweek.ru оценили эту новость как НЕЙТРАЛЬНУЮ, но нашлись и те, кто посчитал ее ПЛОХОЙ.

Неравнодушно рыбинцы отнеслись к ЧП, которое произошло в одним из детских садов Даниловского района. Там во время прогулки двухлетняя девочка упала в канализационный люк. Она была доставлена в областную клиническую больницу с диагнозом «аспирация канализационными отходами». Все посетители сайта rweek.ru посчитали эту новость ПЛОХОЙ.

Одной из самых читаемых новостей также стала информация о падении ребенка из окна третьего этажа. ЧП произошло вечером 18 мая в Ярославле. К счастью, девочка осталась жива. С тяжелыми травмами она была доставлена в больницу. Эту новость все посчитали ПЛОХОЙ.

Уважаемые читатели! Будьте активными. Ваше мнение важно для нас!

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяБюджет Рыбинска исполнен, но миллиарда не хватает
Следующая статьяВ Ярославской области многодетные семьи и герои военной службы получат льготы по транспортному налогу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.