Домой Происшествия В Нижнем Тагиле 18-летний парень прыгнул в фонтан и погиб

В Нижнем Тагиле 18-летний парень прыгнул в фонтан и погиб

0

Как сообщили в пресс-службе СК по Свердловской области, 25 мая, в городе Нижний Тагил произошел инцидент, связанный с гибелью в фонтане 18-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что указанный молодой человек находился у фонтана по проспекту Ленина с компанией знакомых. Он решил искупаться, в связи с чем погрузился в воду. Смерть молодого человека наступила при неустановленных пока обстоятельствах. Между тем, признаков насильственной смерти, на данный момент, не усматривается. Что стало точной причиной гибели молодого человека будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы, назначенной в рамках доследственной проверки.

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с полицейскими проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

«Рыбинская неделя», фото 76.rodina.news

Предыдущая статьяРыбинск стал жить лучше
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 27 мая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.