Домой Спорт Рыбинцы выступили на Первенстве и Чемпионате Европы по триатлону

Рыбинцы выступили на Первенстве и Чемпионате Европы по триатлону

0

Соревнования завершились на днях в Лиссабоне. Как сообщает Ярспорт, нашу область на них представляли рыбинцы — Александр Брюханков, Иван Васильев, Григорий и Михаил Антиповы, а также Елизавета Жижина. В результате упорной борьбы Брюханков пришел к финишу на 40 месте, Васильев – на 42-ом.

Юниоры выступили успешнее, но тоже остались без медалей. В составе смешанной эстафетной команды России Елизавета Жижина и Григорий Антипов заняли четвертое место, проиграв бронзовому призеру – сборной Германии шесть секунд.

В личном первенстве Елизавета Жижина показала 11-ый результат и лучшее время среди россиянок. Григорий Антипов финишировал 25-ым, Михаил – 42-ым.

«Рыбинская неделя», фото innww.ru

Предыдущая статьяПять ярославцев завоевали золотые медали Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)