Домой Происшествия В Челябинской области мужчина расстрелял из карабина четырех человек

В Челябинской области мужчина расстрелял из карабина четырех человек

0

29 мая в медицинское учреждение бригадой скорой помощи от дома по ул. 22-го Партсъезда  пос. Вахрушево с дробовыми огнестрельными ранениями конечностей были доставлены четверо жителей Челябинска:  двое — 1991, а также  1997 и 1982 годов рождения, один из которых — с последующей ампутацией предплечья.

Как установили прибывшие полицейские, телесные повреждения были причинены у одного из домов по ул. Угольщиков поселка Вахрушево  знакомым одного из пострадавших, с которым у него накануне произошел конфликт.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, в ходе проведения мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции ГУ МВД России по Челябинской области и Отдела МВД России по городу Копейску по горячим следам задержан ранее судимый 32-летний житель Челябинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Задержанный в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.  В ходе проведения следственных действий с места происшествия изъят охотничий карабин «Сайга» и боеприпасы к нему.

«Рыбинская неделя», фото 11.rodina.news

Предыдущая статьяВ Ярославской области мужчина жестоко убил пенсионерку
Следующая статьяРыбинца будут судить за контрабанду наркотиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.