Домой Общество В Ярославле может появиться международный парк аттракционов

В Ярославле может появиться международный парк аттракционов

0

В воскресенье, 29 мая, в правительстве Ярославской области прошли переговоры с делегацией компании «Шэньчжэнь ОСТ Vision INC» из Китайской Народной Республики. На них обсуждался вопрос о строительстве экологического парка и уникального парка аттракционов. Как сообщает портал органов государственной власти Ярославской области, впервые речь об этом пошла год назад, на встрече в Гуанчжоу. Сейчас представители компании приехали, чтобы выбрать площадку и оценить возможности реализации данного проекта. Планируется, что объем инвестиций составит до двух миллиардов долларов.

– Я очень довольна сегодняшними результатами переговоров и надеюсь, что мы будем продолжать работу с Правительством области, – сказала специалист по международному маркетингу компании «Шэньчжэнь ОСТ Vision INC» Ли Джиан. – Мы надеемся, что в Ярославле появится не просто региональный, а международный парк, который соединит российскую и китайскую культуру, а также элементы западной культуры.

В настоящее время в качестве площадки для строительства парка аттракционов рассматриваются прилегающие к Ярославскому зоопарку территории.

«Рыбинская неделя», фото портала органов государственной власти Ярославской области

Предыдущая статьяЧиновникам и военным могут запретить пользоваться иностранными приложениями
Следующая статья«События Факты»: отчет главы Рыбинска за 2015 год

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.