Домой Общество Цветы для любимого Рыбинска

Цветы для любимого Рыбинска

0

— Давайте поможем украсить Рыбинск цветами, — с таким предложением на одном из совещаний в администрации города обратилась к своим коллегам из управляющих компаний директор УК «Финансовый попечитель» Нина Борисовна Чистякова. А для наглядности организовала работы по благоустройству двух клумб.

В бюджете Рыбинска на 2016 год не оказалось средств на цветочное благо-устройство рыбинских улиц. К счастью, проблему украшения клумб и газонов живыми цветами помогают решить как простые горожане, так и предприниматели.
— Мы в своем коллективе обсудили, чем можем помочь нашему городу, — рассказала Нина Чистякова. — Самое простое, что мы можем сделать, это покосить, где надо, траву. Но и это не все. Еще в прошлые годы мне запали в душу две круглые клумбы, установленные на пересечении улиц Герцена и Луначарского. Там всегда были яркие цветы. Мы обратились в МУП «ДЭС», чтобы выяснить, в какую сумму могут обойтись данные клумбы. Нашли с руководством этого муниципального предприятия точки соприкосновения. Договорились по цене и по внешнему виду. И на сегодняшний день эти клумбы уже стоят. Ну и что, что это не мой избирательный округ. Ведь это красота для всех горожан. Я очень рада и счастлива, что немного при-ложила руку к украшению Рыбинска. Было бы неплохо, если бы и другие управляющие компании, и просто предприниматели последовали бы этому примеру: привели бы в порядок клумбы на улице Плеханова и у го-родского сквера. Я считаю, что после этого город заиграл бы совсем другими красками!

DSCF4171
Как рассказала Нина Борисовна, она уже нашла понимание у предпринимателей города.
Посодействовать в развитии начинания согласились Олег Владимирович Божко из компании «Жилфонд», а также ряд предпринимателей, участвовавших в недавнем форуме общественной организации «Опора России». Бизнесмены решили помочь администрации города в благоустройстве цветочных клумб в Рыбинске. Результат этой помощи мы очень скоро увидим на улицах города!
Александр СМИРНОВ

Предыдущая статьяУ ярославской пенсионерки мошенники похитили с карты крупную сумму денег
Следующая статьяАртисты дали концерт для российских военнослужащих в Сирии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.