Домой Спорт Федор Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо

Федор Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо

0

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко одержал победу над бразильцем Фабио Мальдонадо судейским решением в рамках бойцовского вечера Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге, сообщает «Лента.ру».

В первом раунде Емельяненко пропустил серию ударов соперника, но сумел продолжить бой. Второй и третий раунды прошли в равной борьбе. Судьи раздельным решением отдали победу россиянину.

Этот бой стал 42-м в карьере 39-летнего Емельяненко, за которую он одержал 37 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был признан несостоявшимся. В декабре он возобновил карьеру, в первом поединке нокаутировав индийца Джайдипа Сингха.

Поединок  стал одним из худших боев в карьере россиянина Федора Емельяненко. Об это заявил тренер бойца Александр Мичков, передает ТАСС.

-Он пропустил тяжелый удар, и весь первый раунд был в состоянии грогги. Потом восстановился и сумел оказать сопротивление. Мальдонадо хороший боец, поединок выдался невероятно тяжелым, – сказал он.

36-летний Мальдонадо потерпел 10-е поражение при 21 победе, он имеет пятилетний опыт выступлений в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Фото life.ru

Предыдущая статьяСБУ: Сотрудник Генконсульства РФ задержан в Харькове за попытку дать взятку
Следующая статьяВозбуждено дело в отношении бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.