Домой Происшествия Рыбак расстрелял отдыхающих и покончил с собой

Рыбак расстрелял отдыхающих и покончил с собой

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». Как сообщили сегодня, 19 июня, в СК РФ,  рыбак расстрелял отдыхающих из-за пропажи резиновой лодки. Когда полиция предложила ему сдаться, он покончил с собой.

-По версии следствия, утром 19 июня 2016 года на берегу водоема в поселке Николаевка Смидовичского района области находилась компания отдыхавших из нескольких семей, среди которых были два действующих сотрудника полиции. Невдалеке рыбачил местный житель. Между отдыхающими и рыбаком произошел конфликт, предположительно из-за пропавшей резиновой лодки. В это время  местный житель сел в принадлежащий ему автомобиль и уехал. Вернувшись через непродолжительное время, он привез с собой огнестрельное охотничье оружие и открыл стрельбу по отдыхающим. В результате полученных огнестрельных ранений один из отдыхавших мужчин скончался на месте происшествия, оба сотрудника полиции (находившиеся не при исполнении служебных обязанностей) получили телесные повреждения различной степени тяжести, они доставлены в медицинские учреждения,  где им оказывается необходимая врачебная помощь. После предложения сотрудников полиции, прибывших по вызову на место происшествия, сдаться, нападавший мужчина покончил жизнь самоубийством,- говорится в сообщении Следкома.

В настоящее время на месте происшествия продолжает работу следственно-оперативная группа. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя», фото 102.vc

Предыдущая статьяТрое детей погибли, пытаясь перейти реку по мелководью, взявшись за руки
Следующая статьяУчёные: Сибирская тайга спасет землян от глобального потепления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.