Домой Происшествия В Ярославле из авто украли портфель с 300 тыс. рублей

В Ярославле из авто украли портфель с 300 тыс. рублей

0

В Ярославле задержали автомобильного вора. Причем, «работал» парень по-крупному. Последней его добычей стали 300 тыс рублей, оставленные хозяином в портфеле в автомобили «Ауди» на ночь.

Как сообщили в пресс-службе УМВД области,  машина с деньгами была брошена без присмотра у дома на улице Свердлова. Вор разбил стекло  и умыкнул портфель с деньгами, сотовый телефон и личные документы. Общая сумма ущерба составила около 400 тыс.рублей.

-В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи установлен и задержан подозреваемый житель г. Ярославля 1984 г.р., который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В ходе дальнейшей работы полицейскими установлена его причастность к совершению еще двух краж из автомашин в Кировском районе г. Ярославля,- сообщили в полиции.

Следственным отделом ОП «Кировский» УМВД России по г. Ярославлю возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование. Подозреваемому избрана мера пресечения содержание под стражей.

В настоящее время полицейские проверяют его на причастность к совершению других подобных преступлений.

«Рыбинская неделя», фото cbkg.ru

Предыдущая статья14-летнего угонщика ярославская полиция останавливала выстрелами
Следующая статьяКонцерт Дмитрия Когана в Рыбинске открыл внук первой женщины-космонавта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.