Домой Общество К рыбинцам придут переписчики

К рыбинцам придут переписчики

0

До начала проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 осталось несколько дней. В рамках мероприятия с 1 июля по 15 августа на территории Рыбинска предстоит провести опрос 2307 горожан: индивидуальных предпринимателей, специализирующихся на сельхозпродукции, владельцев крестьянских и фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, участков в садоводческих товариществах. Об тэтом сообщили сегодня, 21 июня, в пресс-службе администрации Рыбинска.

Как сообщается, в Рыбинске будут работать пять переписчиков. Каждый имеет специальную экипировку синего цвета – жилет с капюшоном и светоотражающими полосами и надписью «Росстат», кепку в виде солнцезащитного козырька с надписью «ВХСП». При себе переписчик должен иметь портфель синего цвета с надписью «Росстат» и удостоверение переписчика, которое предъявляет вместе с паспортом.
Все переписчики проходят специальное обучение. Полученные в ходе опроса сведения будут заноситься в планшетный компьютер, обезличено храниться в электронном виде для последующей обработки, которая сможет сформировать картину, отражающую ситуацию в отрасли сельского хозяйства в целом по городу, области и стране.
Горожан просят внимательно и с пониманием отнестись к данному мероприятию, в целях собственной безопасности отвечать на вопросы переписчиков после проверки документов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинские кинологи приняли участие в областных соревнованиях
Следующая статьяПодробности страшной аварии в Ярославской области: в джипе погибла семья из Архангельской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.