Домой Общество Завтра в Ярославле простятся с трагически погибшей сотрудницей полиции

Завтра в Ярославле простятся с трагически погибшей сотрудницей полиции

0

Ярославль завтра, 24 июня, попрощается с трагически погибшей 37-летней майором полиции Ивась Наталье Анатольевной — начальником отдела дознания Отдела полиции «Фрунзенский». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД региона.

Напомним, как сообщала «РН» , похоже, что женщину-полицейского, чье тело нашли вчера вечером в одной из квартир в поселке Щедрино под Ярославлем, убили. В совершении преступления подозревается муж погибшей. Об этом сообщает УСКР  по региону.

Как сообщили в полиции, Ивась Наталья Анатольевна поступила на службу в органы внутренних дел в 2002 году. Первоначально службу проходила  в УВД Кировского административного округа г. Омска. С 2004 года   в УВД по Ярославской области.

В июле 2014 года как наиболее перспективный и профессионально подготовленный сотрудник Ивась Н.А. была назначена на должность начальника отдела дознания Отдела полиции «Фрунзенский» УМВД России по г. Ярославлю.

Руководство и сотрудники  УМВД   России   по   Ярославской   области   и   УМВД    России    по   г. Ярославлю выражают соболезнование семье и родственникам в связи с тяжелой утратой.

Гражданская панихида состоится 24 июня в 11.00 в Ярославле в ритуальном зале по адресу улица Магистральная д.1.

«Рыбинская неделя», фото УМВД области

Предыдущая статья«Русский пейзаж» можно посмотреть в Рыбинском музее-заповеднике
Следующая статьяПолицейские поблагодарили жительницу Рыбинска за помощь в задержании преступника- фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.