Домой Происшествия В Рыбинске на пожаре погибли двое детей

В Рыбинске на пожаре погибли двое детей

4

Днем 8 июня загорелся частный дом №71 на улице Академика Павлова. Огонь унес жизни двух детей — мальчика 2012 года рождения и его сестры — 2014 года.

Как стало известно «РН», с 2015 года семья состояла на учете в различных органах системы профилактики как неблагополучная. Когда случился пожар, дети находились дома одни. Мать и ее сожитель, который не является отцом малышей, в это время выпивали. Вернувшись они увидели, что дом горит. По их словам, отчим бросился внутрь спасать детей. В результате он госпитализирован с 40% ожогами тела. Женщина не пострадала.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). В настоящее время на место происшествия прибыли следователи и криминалисты. Производятся необходимые проверочные мероприятия.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяИсполняющим обязанности руководителя следственного комитета в Рыбинске назначен Владимир Гусенков
Следующая статьяКруглый стол прямоугольной формы

4 КОММЕНТАРИИ

      • Мать оставила в доме без присмотра маленьких детей и ушла за выпивкой! Это уже преступление!

        • А соседи говорят иное. Мать вышла к соседке напротив за молоком. Вы из пяти строчек короткой статьи делаете выводы, кого судить и кого сажать. А там — целая жизнь. Под каждой крышей — свои мыши… Здесь не судить надо, а делать выводы для себя. Их пример — другим наука.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.