Домой Общество Городской фестиваль «Дни молодежи» в Рыбинске: лучшими стали «Варяги»

Городской фестиваль «Дни молодежи» в Рыбинске: лучшими стали «Варяги»

0

С 24 по 26 июня в «Демино»  проходил городской фестиваль «Дни молодежи» . Три дня молодежные команды предприятий и учреждений города боролись за первенство с спротивных состязаниях, интеллектуальных и творческих конкурсах.

Как сообщили в департаменте спорта и молодежи городской администрации, в  конкурсе Домашнее задание «Молодежный слет- лучшее средство от кризиса!», приз зрительских симпатий завоевала команда «Желтые апельсины» (АО «ОДК-Газовые турбины»),  приз за «Лучшую роль» достался участнику команды «Севермаш» Сергею Перепелкину, лучшим капитаном была признана Вакуленко Татьяна (команда «Варяги»).

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

I место – «Варяги»

II место – «Рыбы»

III место – «Версия».

За 1, 2, 3 места в общекомандном первенстве команды награждены ценными призами и грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Рыбинск.

Список участников: 

«Севермаш», «220» (АО  «Рыбинская городская электросеть»), «Спичка», «Варяги», «Волжане», «Немолодая молодежь», «Желтые апельсины» (АО ОДК — «Газовые турбины»), «Рожденные в СССР», «Рыбы», «МоПеды», «Вымпел» (АО ССЗ «Вымпел»), «Огнеборцы», «Версия», «Хитрый лис» (ИС «Криста»), «Страна Oz», «Луч» (КБ «Луч»).

Рыбинская неделя, фото департамента

Предыдущая статьяРыбинская спортсменка взяла полный комплект медалей на Чемпионате мира
Следующая статьяРыбинцев предупреждают: У «Полета» и за мостом через Волгу купаться опасно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.