Домой Общество Ярославскую электричку превратят в игропоезд

Ярославскую электричку превратят в игропоезд

0

АО «Северная пригородная пассажирская компания» и «МосИгра Ярославль» 4 июля проведут в городской электричке игротеку в честь всероссийского праздника – Дня семьи, любви и верности.

Как сообщили «РН» в пресс-службе Северной железной дороги, электричка на все время следования по городу Ярославлю (от ст. Липовая гора до ст. Филино) превратится в «игропоезд». Каждому пассажиру будут предложены настольные игры на выбор.

– Недостаток времени сегодня – самая распространенная проблема. Наши пассажиры много работают, учатся, занимаются делами. Мы хотим, чтобы во время поездки они отдохнули, повеселились и пообщались друг с другом, вместо того, чтобы пользоваться гаджетами. Мы хотим увлечь наших пассажиров занятием, которое сплотит дружеские компании и семьи, в честь отмечаемого в июле праздника семьи, – говорит Сергей Горюнов, генеральный директор АО «СППК».

Провести время в пути весело смогут и взрослые, и дети. Организаторы приготовили игры на любой вкус и возраст. Аниматоры объяснят правила и не дадут запутаться в ходе игры.

«Рыбинская неделя», фото magazineboard.ru

Предыдущая статьяРыбинский музей стал консультантом американской телекомпании во время съемок сериала и пришельцах
Следующая статьяРыбинцев приглашают заглянуть за пределы человеческой оболочки

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.