Домой Общество СМИ: Супружеская пара из России погибла на Фиджи от рук людоедов

СМИ: Супружеская пара из России погибла на Фиджи от рук людоедов

0

Останки тел российских граждан Юрия и Натальи Шипулиных, пропавших несколько недель назад на Фиджи, были накануне обнаружены на одном из пляжей острова. Экспертиза показала, что семейная пара могла стать жертвой проживающих на Фиджи людоедов.

Об этом пишет «Федеральное агентство новостей», сообщая, что информация о гибели россиян от рук каннибалов еще не получила официального подтверждения.

Известно, что на одном из пляжей Фиджи были обнаружены лишь останки тел Шипулиных. До этого их безрезультатно искали в течение нескольких недель, а фрагменты тел, скорее всего, выбросило на берег волнами. Генетическая экспертиза установила, что останки действительно принадлежат семейной паре из России, отметив, что при их исследовании характерный для людоедов почерк расправы со своими жертвами.

Юрий и Наталья Шипулины на Фиджи жили достаточно давно. Переехав на остров еще пять лет назад, они открыли здесь семейный бизнес, обзаведясь собственной фермой. Обстоятельства их убийства все еще выясняются. Планируется, что к расследованию дела может подключиться Интерпол.

Источник: rusdialog.ru

Предыдущая статьяФСБ начала проверку по факту массового заезда выпускников Академии
Следующая статьяПод Рыбинском сели на мель многотонные толкач и баржи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.