Домой Общество Рыбинцы могут выбрать «Хрустального Гаишника» области

Рыбинцы могут выбрать «Хрустального Гаишника» области

0

Жители Рыбинская могут поучаствовать во всеросийской акции, которую организовал автомобильный портал «Дром.ру» и выбрать лучшего сотрудника ГИБДД своего региона. Как сообщили «РН» в пресс-службе портала, для этого нужно по 5 июля оценить качество работы областного подразделения ГИБДД.

— Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку национальной премии «Хрустальный гаишник». А худшие… деревянного. Премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции,- сообщили в пресс-службе портала.

Итак, на сайте — http://www.drom.ru/gibdd2016/ —  рыбинцы могут выставить областному отделению службы ГИБДД свою оценку по пятибалльной шкале. Помимо этого «Дром.ру» организовал сбор непридуманных историй про сотрудников ГИБДД нашей страны.

На текущий момент жители Ярославской области оценивают работу своего ГИБДД на 3,21 балла. 18,2% принявших участие в голосовании поставили местному ГИБДД двойку за работу, еще 21% оценили как отлично.

На данный момент в рейтинг входят все 84 региона. По данным голосования составлен топ лучших и худших региональных подразделений ГИБДД, позиции в котором меняются по мере роста количества голосов.

Итоги голосования будут подведены уже скоро — 6 июля.

«Рыбинская неделя», фото tverigrad.ru

Предыдущая статьяПреимущества новой управляющей компании
Следующая статьяКрасивейшая доминанта Рыбинска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.