Домой Общество Рыбинский «Водоканал» проверяет информацию о едком запахе в городе

Рыбинский «Водоканал» проверяет информацию о едком запахе в городе

1

Рыбинский «Водоканал» проверяет информацию о едком запахе в городе. Об этом корреспонденту «РН» сообщили сегодня, 5 июля, в диспетчерской службе городского «Водоканала». При этом отметив, что официально к ним от горожан не поступало ни одной жалобы на запах канализации или фекалий в Рыбинске.

— Официальных обращений от горожан нам не поступало. Аварий на сетях у нас нет. Все в штатном режиме. Все колодцы закрыты. Мы с утра дали заявки по тем адресам, которые вы указали. На место выедут бригады и проверят. Ближе к 17-00 мы сможем дать вам ответ по результатам этих проверок, — рассказали в диспетчерской службе.

В отдел по охране окружающей среды администрации Рыбинска официальных жалоб от горожан на неприятный запах в Рыбинске тоже не поступало. Между тем, сотрудники отдела сегодня утром тоже дали запрос в «Водоканал» и держат вопрос на контроле.

Как сообщала «РН», вчера вечером ( в районе 21-00) в Мариевке стоял едкий канализационный запах. В частности, в районе улиц Юбилейной и Волочаевской. В соцсетях горожане жаловались на эту же проблему в районе поселка Волжский,  микрорайона Слип, в районе БАМа, Полиграфа, а районе ТЦ «Виконда».

Елена Киреева, «Рыбинская неделя», фото fotoprizer.ru

Предыдущая статья№26 (409)
Следующая статьяВ «пьяном» ДТП в Ярославском районе пострадала 15-летняя девочка

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.