Домой Общество Мир покорило видео, как малыш-бегемот спас раненую маму от голодного льва

Мир покорило видео, как малыш-бегемот спас раненую маму от голодного льва

0

Kruger Sightings – канал о животном мире, опубликовал в «Ютубе» совсем короткое, но до боли трогательное видео, в которым совсем крохотный бегемотик, пытается защитить свою маму от лап разъяренного хищника.

Казалось бы, неравная схватка и ее итог предсказуем, но не все так просто. Изнеможенная бегемотиха, лежащая в стороне, не может встать, чтобы защитить себя и своего малыша, а лев, ходит кругами, пытаясь добраться до своей жертвы, путь к которой ему преграждает малыш. Он не собирается отдавать без боя свою маму. Он готов пожертвовать собой, лишь бы лев не добрался к его маме.

 

Детеныш становится рядом с ней и сколько бы попыток не предпринимал хищник приблизиться к своей добычи, все они были тщетными. Ребенок стоял неподвижной скалой.

Вскоре, лев понял, что в этой ситуации ему не на что рассчитывать, что каким бы напористым он ни был, заполучить желаемое ему не удастся и отступил.

Та отвага, которую проявил детеныш, не может оставаться без внимания. Не удивительно, что количество просмотров данного ролика давно перевалило за 20 тыс. Многие оставляя комментарии под просмотренным видео, говорили о том, что данный сюжет мог бы стать основой для какого-то нового интересного мультика для детей.
Источник: nicstyle.ru

Предыдущая статьяШестерых детей изъяли из ярославских семей из-за опасности
Следующая статьяРыбинец лишился 25 тыс рублей по «акции от банка»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.