Домой Культура «Лето в Волжском парке» продолжается: чего ждать в июле?

«Лето в Волжском парке» продолжается: чего ждать в июле?

0

Проект «Лето в Волжском парке» продолжается. Ежедневно на территории парка работают детские аттракционы, в районе «Водоканала» со стороны Волги открыт прокат велосипедов, роликов, скейтбордов, лонгборда и скейтцикла, организована торговля сладкой ватой, игрушками, сувенирами, желающие могут воспользоваться услугой аква-грима и поиграть в лазертаг. Специальные мероприятия запланированы на четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Каждый может найти себе занятие по душе: поиграть в спортивные игры, посетить творческую мастерскую или посмотреть концерт творческих коллективов города, сообщили в пресс-службе администрации Рыбинска.

7 июля с 18 до 20 часов на скейт-площадке состоится мастер-класс по игре в городки.
8 июля на смотровой площадка у памятника Ошанину с 17 до 19 часов мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности. В программе — семейная игровая программа «Папа, мама, я – счастливая семья и выступление детского клуба «Золотой ключик».
9 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов всех желающих научат изготавливать брелок «Зайка» и куколку-оберег. Стоимость мастер-классов 150 рублей.
14 июля на скейт-площадке с 18до 20 часов состоятся творческие и спортивные выступления молодежных организаций города.
15 июля на смотровой площадке с 17до 19 часов горожан ждет «Флешмоб женственности». В программе показ причёсок и макияжа от салона-парикмахерской «Мастерская красоты», показательные танцы от Светланы Крупиной, зумба от спортзала «Мастерская тела», выступление вокальной школы-студии О. Овчинниковой «ДИО-ГРАНД».
  16 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов запланирован мастер-класс «Винтажное сердечко». Стоимость участие 150 руб. 17 июля — мастер-класс по изготовлению брошки в технике валяния. Стоимость мастер-класса 400 рублей.
21 июля на скейт-площадке с 18 до 20 часов состоится открытая тренировка юных хоккеистов.
22 июля на смотровой площадке у памятника Ошанину с 17 до 19 часов жителей города приглашают на «День здоровья». Можно приять участие в танцевальной тренировке вместе с фитнес-клубом «Fit-Curves» и квесте от компании «Сибирское здоровье».
23 июля для всех желающих проведут мастер-класс «Основы декупажа», его стоимость 400 рублей.
24 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов мастер-класс по изготовлению открытки в технике скрапбукинг. Стоимость 100 рублей.
28 июля на скейт-площадке с 18 до 20 часов — творческие и спортивные выступления молодежных организаций города.
29 июля на смотровой площадке у памятника Ошанину с 17 до 19 часов запланирован большой семейный праздник. Это совместный проект группы «От мамы к маме» и ОАО «Ярославский бройлер».
30 июля у кафе «Марсель» с 12 до 16 часов мастер-класс «Цветок из фоамирана». Стоимость 350 рублей. 31 июля мастер-класс по изготовлению брелка «Зайка». Стоимость 150 рублей.

Предыдущая статьяПрограмма «Добрый вечер»: гость студии Наталья Гончарова
Следующая статьяРыбинцев приглашают посмотреть на «Лавочку моей семьи!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.