Домой Происшествия Ярославские полицейские задержали преступника, находящегося в федеральном розыске

Ярославские полицейские задержали преступника, находящегося в федеральном розыске

0

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Ярославскому району задержан 26- летний мужчина, находившийся в федеральном розыске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД области.

-В ходе работы над раскрытием серии краж из дачных домов оперативниками была получена информация о возможной причастности к этим преступлениям 26-летнего жителя Ярославской области. В ходе дельнейшей работы установлено, что он находится в федеральном розыске, за совершение на территории Калужской области тяжкого преступления.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска обнаружили подозреваемого в районе станции Лютово в Ярославском районе. Несмотря на попытки скрыться, полицейские задержали его и  доставили в ОМВД России по Ярославскому району,- говорится в сообщении.

В настоящее время расследование уголовных дел продолжается, полицейские  устанавливают его причастность к совершению краж из дачных домов на территории Ярославского района. Следственными органами решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«Рыбинская неделя», фото misanec.ru

Предыдущая статьяЖительница Рыбинска потеряла мобильный телефон и лишилась сбережений
Следующая статьяВ рыбинском кафе не обслуживают сборную России — фотофакт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.