Домой Общество Ярославская область встречает «Этафету доверия» танцевальным флешмобом

Ярославская область встречает «Этафету доверия» танцевальным флешмобом

0

Завтра, 14 июля,  в Ярославль прибудут участники автопробега «Эстафета доверия», организованного Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В честь этого на стадионе «Спартаковец» состоится танцевальный флешмоб. Начало в 17 часов, сообщает Портал органов власти.

Как сообщалось, автопробег «Эстафета доверия» стартовал 6 июля в рамках социального проекта «Я доверяю» и направлен на продвижение единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122. Протяженность маршрута – около 2800 километров, он проходит через 12 городов. Кроме Ярославля остановочными пунктами также являются Рязань, Пенза, Саранск, Нижний Новгород, Иваново, Кострома, Череповец, Вологда, Великий Новгород, Псков и Смоленск.

Во всех этих городах проходят праздничные программы для детей, подростков и их родителей. Кроме того, на каждой остановке участники «Эстафеты доверия» открывают по одной цифре детского телефона доверия, которые в финале автопробега сложатся в номер 8-800-2000-122. Завершится акция 20 июля.

Единый общероссийский номер телефона доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Квалифицированную психологическую помощь специалисты оказывают во всех регионах страны. Звонок с любого телефона бесплатный и анонимный.

Фото cherinfo.ru

Предыдущая статьяНелегальный Microsoft уничтожили в Ярославской области
Следующая статьяЯрославна вернулась с грантом в размере 100 000 рублей с форума «Таврида»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.