Домой Общество Выпускники академии ФСБ устроили заезд на 28 «Гелендвагенах» в Москве — видео

Выпускники академии ФСБ устроили заезд на 28 «Гелендвагенах» в Москве — видео

0

В Сети появились видео и фото, на которых запечатлено, как выпускники академии ФСБ катаются на 28 «Гелендвагенах» в Москве. Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов обвинил будущих силовиков в измене Родине. Он заявил, что сотрудники ФСБ не должны выкладывать в свободном доступе фото и видео, на которых видны их лица. Более того, он осудил, что молодые люди разместили в интернете коллективное фото, на котором написаны все фамилии выпускников.

https://www.youtube.com/watch?v=AilQ4u-YtP0

«Это вообще измена Родине! Предательство интересов службы в полном объеме. Никто не знает, где эти пацаны будут служить. Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!» – возмущается Михайлов.

Между тем, блогеры уже сравнили выпускников академии ФСБ с компанией «мажоров» во главе с сыном вице-президентом «Лукойла» Русланом Шамсуаровым. Будущие силовики тоже нарушали правила дорожного движения и снимали свой заезд на видео: молодые люди высовывались из окон машин, размахивали руками, тем самым создавая аварийные ситуации на дороге.

«Безобразие! Выпускники ездили на Gelandewagen по Москве с нарушением правил. Половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена, другая половина должна приехать в подразделения с выговором», – заявил генерал-майор ФСБ Александр Михайлов.

Ранее журналисты РЕН ТВ узнали подробности заезда на «Гелендвагенах» выпускников академии ФСБ. По предварительным данным, в кортеже было 28 иномарок. По информации источника журналистов, 2-3 человека арендовали по машине на 3 часа. Стоимость часа аренды составляет 1,5 тысячи за человека.

Предыдущая статьяШоу самых быстрых авто в Рыбинске открыл глава города
Следующая статьяРежим ЧС в Ростове-на-Дону отменят 4 июля: видео последствий наводнения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.