Домой Культура В крестный ход на каноэ отправились юные переславцы — фото

В крестный ход на каноэ отправились юные переславцы — фото

0

В Переславле стартовал детско-юношеский крестный ход от Переславля до села Андрианово Переславского района по реке Нерль. 14 юношей и девушек – прихожан храмов Переславля, а также педагогов и воспитанников летнего оздоровительного лагеря «Хороброво» отправились в крестный ход от храма Сорока мучеников Переславля. Об этом сообщили в пресс-службе ГУМЧС региона. Ведь обеспечивать безопасность ребят вместе с ними отправились сотрудники ГИМС.

EipiTAtEk7-800x600 FjTFa64B2L-800x600 fVWuFdzE2v-800x600 jhkfeymiST-800x600 oV3KxZYFXq-800x600 qdIDwV3ofN-800x600 UVQdhkMeg6-800x600 zSO5j3jPiA-800x600

-Ребята сплавляются на каноэ, поэтому предварительный  инструктаж по мерам безопасности, правилам пользования маломерными судами обязателен. Кроме того, мы провели технический осмотр судов, проверили индивидуальные средства спасения, медицинские аптечки и т.д. Перед проведением сплава по воде, весь маршрут следования был проверен. Конечно, для обеспечения безопасности ребят, мы будем сопровождать детей,- рассказал инспектор ГИМС  Переславля Валерий Кураев.

В ходе сплава участники крестного хода посетят храмы, расположенные в близлежащих населенных пунктах. Завершится  крестный ход 15 июля.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС региона

Предыдущая статьяДевушку из ярославского поселка представят к награде за спасение одноклассника
Следующая статьяВ Рыбинске из-за обрыва встали троллейбусы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.