Домой Общество В России ночь с девственницами из Татарстана продавали за полмиллиона — видео

В России ночь с девственницами из Татарстана продавали за полмиллиона — видео

0

-Оперативники Главного управления уголовного розыска МВД России пресекли деятельность организованной группы. Ее участники размещали в Интернете объявления об оказании так называемых эскорт услуг, а на самом деле предлагали платные сексуальные услуги несовершеннолетних девушек, в основном из Республики Татарстан, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как сообщает пресс-служба МВД России, одну из злоумышленниц сотрудники ГУУР МВД России совместно с транспортными полицейскими задержали в столичном ресторане, расположенном на одном из теплоходов. Оперативник, выступивший под видом покупателя несовершеннолетней, передал подозреваемой полмиллиона рублей. Столь высокая цена, по словам продавца, объяснялась отсутствием у девушки опыта интимных отношений. После этого 34-летняя женщина была задержана, а девушка освобождена.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ («Организация занятия проституцией»). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. По имеющейся информации, подобных эпизодов на счету группы несколько. Проводятся мероприятия по установлению других злоумышленников и их задержанию.

«Рыбинская неделя», фото, видео МВД России

Предыдущая статьяРыбинцам на заметку: как сохранить здоровье в жаркую погоду
Следующая статьяСотрудники ГИБДД в Керчи предотвратили ДТП, остановив железнодорожный состав

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.