Домой Общество Сотрудники ГИБДД спасли маму с малышкой от гибели на сорокоградусной жаре

Сотрудники ГИБДД спасли маму с малышкой от гибели на сорокоградусной жаре

0

Во время патрулирования автодороги, соединяющей село Красногвардейское и село Покровское Ставропольского края, наряд ДПС обнаружил молодую женщину, которая стояла возле автомашины на безлюдной трассе. Капот транспортного средства был поднят и выставлен знак аварийной остановки.

f75d7fd9d1dbfcaba09be20e51f74c9e

-Остановившись, инспекторы выяснили, что женщина-водитель со своей 4-летней дочерью направлялись в гости к бабушке, но в дороге автомобиль сломался. Ситуация осложнялась тем, что трасса находится посреди двух населенных пунктов, движение здесь редкое, о помощи просить некого. Кроме того, температура воздуха поднялась до 40 градусов, вода закончилась, у мобильного телефона села батарейка,- сообщили в пресс-службе ГИБДД Росии.

Сотрудники немедленно пересадили женщину с ребенком в патрульный автомобиль, напоили их водой. К бабушке они приехали на автомашине ДПС. Сломанный автомобиль отбуксировали к месту ремонта. Женщина-водитель искренне поблагодарила сотрудников Госавтоинспекции за помощь, а маленькая София пообещала навестить инспекторов в отделе ГИБДД.

«Рыбинская неделя, фото ГИБДД

Предыдущая статья47 мостов предложили россияне в качестве символов для будущих банкнот
Следующая статьяОсобенности рыбинского призыва

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.