Домой Общество Ярославцев приглашают поболеть за «Шинник» и посмотреть на игру Кокорина

Ярославцев приглашают поболеть за «Шинник» и посмотреть на игру Кокорина

0

Футбольный клуб «Шинник» приглашает болельщиков на стадион поддержать наших футболистов в стартовом домашнем матче сезона 2016/2017 с командой «Зенит-2» (Санкт-Петербург)! Об этом говорится в сообщении на официальном сайте футбольного клуба. 

-В Ярославль приезжает очень серьезный и в какой-то степени необычный коллектив. Достаточно сказать, что в заявке «Зенита-2» находится нападающий сборной России Александр Кокорин, и болельщики нашего города могут стать свидетелями первого появления на поле этого известного футболиста после чемпионата Европы,- говорится в сообщении.

Приди на стадион! Поддержи «Шинник»!

Игра состоится в субботу 16 июля в 18:30.

Кстати, как сообщается, перед стартовым матчем сезона футбольный клуб «Шинник» проводит акцию для поклонников футбола. Всем болельщикам, пришедшим на стадион, будет выдана специально напечатанная черно-синяя листовка для поддержки команды.

Футбольный клуб «Шинник» обращается к любителям футбола с просьбой поднять эту листовку перед собой во время звучания государственного гимна РФ перед матчем. Команда должна видеть Вашу поддержку!
«Рыбинская неделя», фото ФК «Шинник»

Предыдущая статьяВ ярославском «Шиннике» — новый футболист
Следующая статьяВ Ярославле под колесами авто погибла пенсионерка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.