Домой Культура По улицам Мышкина прошел карнавал — фото

По улицам Мышкина прошел карнавал — фото

0

16 июля Мышкин праздновал День города. Начался праздник с карнавального шествия по улицам города- в 20-й раз прошел фестиваль «Мышь — 2016» на Успенской площади.

Побывал на торжествах и губернатор региона Сергей Ястребов.

— Наработанный вами уникальный опыт особенно важен для развития внутреннего, в частности, речного туризма. Имя маленького волжского городка в ярославской глубинке сегодня известно далеко за пределами России,  — цитирует главы региона его пресс-служба. — И это, конечно, заслуга жителей Мышкина, истинных патриотов своей малой родины! Пусть и дальше всем вашим делам сопутствует успех!

PIC_7858_Large PIC_7904_Large PIC_7927_Large PIC_7980_Large PIC_8011_Large PIC_8038_Large PIC_8041_Large PIC_8096_Large PIC_8223_2_Large

Ястребов возложил цветы к мемориалу Победы и побывал в Музее тружеников тыла, открывшемся в год 70-летия Победы. Сергей Ястребов также посетил кинозал на 300 мест, работающий в формате 3D, который модернизирован при грантовой поддержке Министерства культуры России и Фонда кино.

Также праздничный день Сергей Ястребов посетил магазины местных производителей, ремесленников, где продаются сувениры и продукты питания, и «антикризисное» кафе, которое открылось сегодня.

День города Мышкина  В 2015 году Мышкин посетили более 200 тысяч человек, 10% из которых — иностранцы.

Фото пресс-службы главы региона

Предыдущая статьяНа Москву вновь обрушился ливень с грозой — видео
Следующая статьяВ Ярославской области на преступления идут ученики начальной школы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.