Домой Здоровье Летний лагерь для девушек открылся под Тутаевом

Летний лагерь для девушек открылся под Тутаевом

0

В центре здоровья и отдыха «Русь» Тутаевского района Ярославской области начал свою работу ежегодный областной лагерь «Алые паруса». Традиционно участие в нем принимают 50 девушек в возрасте от 14 до 16 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщает Портал органов власти.

Смена продлится 8 дней, и каждому из них будет соответствовать определенная тематика. Девушек ждут тренинги по сохранению женского здоровья,  формированию установки на активную жизненную позицию и ответственное поведение, занятия по профессиональному самоопределению. Также запланированы спортивные мероприятия и творческие мастерские.

В гости к участницам лагеря приедут мастера визажа, причесок, косметологии. После встречи с ними девушек ожидают портретная фотосессия и модный показ «Кинозвезда». Также участницы смогут узнать много нового о здоровом образе жизни.

В завершение смены состоится традиционный конкурс «Мисс «Алые паруса». В нем примут участие 12 девушек, которые должны проявить себя в творческих и интеллектуальных состязаниях, продемонстрировать навыки рукоделия. Мероприятие предусматривает также конкурс групп поддержки.

Задача лагеря «Алые паруса» – помочь девушкам получить полезные навыки для дальнейшей успешной реализации жизненных целей, в том числе для создания счастливой семьи, построения карьеры.

Фото molportal.ru

Предыдущая статьяВ Ярославле открыли мемориальную доску памяти Джона Мостославского- фотофакт
Следующая статья«События и факты»: Кто испортил жизнь переборцам?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.