Домой Общество Рыбинск встретил «Бег мира» — фотофакт

Рыбинск встретил «Бег мира» — фотофакт

0

Вчера, 18 июля, как и было анонсировано,  Рыбинск встретил международную факельную эстафету «Бег мира». В нашем городе к ней присоединились десятки человек, большинство из которых — подростки.

Фотографию с мероприятия выложил на своей странице в соцсети Вконтакте консультант отдела по молодежной политике департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Рыбинск Александр Назаров.

Как сообщала «РН», «Бег Мира» — это международная факельная эстафета мира, дружбы и взаимопонимания, которая вдохновляет людей объединиться в своем стремлении к гармонии и единству. Участники в олимпийском стиле передают из рук в руки горящий факел как символ доброй воли. Каждый человек, независимо от уровня подготовки и возраста, может принять участие в эстафете — для этого достаточно пронести зажженный факел хотя бы несколько метров или даже просто подержать его в своих руках, выразив, таким образом, свою добрую волю.

Маршрут международной эстафеты проходит по Ярославской области с 16 по 20 июля по маршруту Ростов – Углич – Мышкин — Рыбинск — Пошехонь. Сегодня, 19 июля,маршрут проляжет через Пошехонье.

«Рыбинская неделя», фото со страницы Александра Назарова

Предыдущая статьяНелегал скончался в Ярославском отделе полиции
Следующая статьяЯрославцев зовут на фестиваль водных фонариков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.