Домой Политика Сотрудники ФСБ проводят обыски в офисе московского главка СКР: возможно это связано...

Сотрудники ФСБ проводят обыски в офисе московского главка СКР: возможно это связано с делом Шакро

0

Сотрудники ФСБ проводят обыски в офисе московского главка СКР на Арбате, возможно, речь идет о задержании ряда руководителей управления. Об этом сообщает источник «Московского комсомольца».

Как заявил собеседник издания, сотрудники ФСБ работают в кабинетах руководства Главного следственного управления СКР по Москве, включая кабинеты руководителя главка Александра Дрыманова, его первого заместителя Дениса Никандрова и руководителя службы собственной безопасности Михаила Максименко.

Как отмечает издание, в случае с Никандровым и Максименко речь идет и об «иных следственных действиях», включая задержание, передает Лента.ру

Обыски связаны с расследованием дела криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого), пояснил источник издания. Шакро был задержан 12 июля и днем позже арестован по обвинению в вымогательстве.

Задержание Никандрова «Интерфаксу»подтвердил источник в правоохранительных органах. «Сегодня в ходе следственных действий сотрудниками центрального аппарата СКР задержан на рабочем месте Никандров. Он подозревается в должностном преступлении», — сказал собеседник агентства.

Предыдущая статьяНазначен заместитель главы Рыбинска по городскому хозяйству
Следующая статьяЖурналист Sky Sports сообщила о переносе решения МОК по российским спортсменам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.