Домой Общество В Ярославле под колеса авто попала 11-летняя девочка

В Ярославле под колеса авто попала 11-летняя девочка

0

В Ярославле под колеса авто попала 11-летняя девочка. Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, ДТП произошло вечером на Юго-западной окружной дороге.

-У дома 27 по улице Нефтяников водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21703, произвел наезд на 11-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка получила травмы,- говорится в сообщении полиции.

Как сообщается, с начала года в областном центре сотрудниками Госавтоинспекции проведено более 40 мероприятий «Пешеходный переход», в ходе которых к административной ответственности привлечены 270 водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам, выявлено 373 нарушения пешеходами и 120 несовершеннолетних пешеходов-нарушителей.

-Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, разбирайте вместе с ними маршруты, которыми ребята пользуются во время каникул, акцентируя внимание на опасные, сложные ситуации, которые могут возникнуть в процессе дорожного движения,- напоминают в полиции.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске избран новый секретарь местного отделения «Единой России»
Следующая статьяРаботодатели четырех регионов РФ получат деньги на рабочие места

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.