Домой Спорт Футбол на песке

Футбол на песке

0

16 июня стартовал чемпионат Ярославской области по пляжному футболу, в котором футбольный клуб «Звезда» из Рыбинска с честью представляет команда «Звезда-Пепси».

Первые два матча футболисты «Звезды» провели в Мышкине. В первой игре они столкнулись с местной командой «Газовик».
Наши соперники не желали сдаваться без боя. На первые два гола в свои ворота мышкинцы ответили одним мячом в ворота нашей команды. Но наших уже было не удержать. Итоговый счет: 4:1 в пользу команды из клуба «Звезда». Победу в этом матче своей команде принесли Владимир Власов, Артем Саблин, Виктор Лицевой и Алексей Мошков. Каждый из спортсменов
смог забить в ворота соперников по одному голу.
Во втором матче футболисты рыбинской «Звезды» вышли против команды «Эдельвейс» из Рыбинского района.
И снова рыбинцев ожидала победа. Первый тайм команды отыграли с сухим счетом 0:0. А вот во втором тайме нашим землякам улыбнулась удача, и они забили в ворота «Эдельвейса» единственный победный мяч. Автором гола, который привел к победе, стал Алексей Мошков.
Следующие игры чемпионата наша команда проведет 30 июля в Рыбинске. Соперниками «Звезды» станут земляки из рыбинской команды «Локомотив» и команда из Тутаева.