Домой Общество Рыбинцы написали петицию Путину с требованием отремонтировать дорогу

Рыбинцы написали петицию Путину с требованием отремонтировать дорогу

0

Требуем привести в порядок дорогу Рыбинск-Глебово-Бараново. Так озаглавлена петиция на сайте change.org. Автор — Михаил Лобов из Рыбинска.

-Мы, нижеподписавшиеся жители города Рыбинска и Рыбинского района Ярославской области, просим обратить Ваше внимание на чрезвычайную ситуацию с дорожным покрытием по направлению Рыбинск-Глебово-Бараново.

Все кто ездил по этой дороге знают в каком плачевном состоянии она находится. Дорога была построена в 80х годах, и с тех пор ее толком никто и не ремонтировал. Делать ямочный ремонт уже бессмысленно. Нужно полностью заменить порядка 30км дорожного покрытия, трафик по которому, особенно в летний сезон очень эффективен. Кто едет по этому направлению, ждут момента когда бы уже наконец доехать до пункта назначения, проклиная местную власть, и думая чтобы ничего не отвалилось от машины.

Дорожное полотно находится в отвратительном состоянии. Движение приводит к повреждению подвески, покрышек, системы рулевого управления, кузова автомобиля, провоцирует дорожно-транспортные происшествия. Из-за ям и ухабов на дорогах ежедневно происходят аварии, в которых получают травмы и гибнут люди. В том числе дети.

Мы требуем привести в порядок дорогу Рыбинск-Глебово-Бараново!

К этому моменту под петицией подписались 57 человек. Как отмечается, документ будет доставлен также министру транспорта Российской Федерации и губернатору Ярославской области.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПутин не поедет на открытие Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Следующая статьяСледователи не смогли установить причину смерти ярославского депутата

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.