Домой Здоровье В Угличе «Волгу» открыли для посетителей

В Угличе «Волгу» открыли для посетителей

0

Судебные приставы Угличского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области на 45 суток приостанавливали деятельность этой столовой «Волга» в связи с нарушением санитарно-эпидемиологических норм. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В частности, не соответствовали нормативным требованиям по микробиологическим и санитарно-химическим показателям качество приготовленной пищи, не соблюдались гигиенические требования к срокам годности и условиям хранения пищевых продуктов, нарушалась поточность технологических процессов в производственных цехах, не проводилась достаточная санитарная обработка посуды и помещений, нарушались правила личной гигиены персоналом столовой — в смывах, взятых с рук работников столовой, обнаружены бактерии группы кишечной палочки. Все эти нарушения могли явиться причиной массового пищевого отравления и стать угрозой причинения вреда жизни и здоровью посетителей столовой.

-До истечения срока приостановления, руководство столовой устранило все нарушения, подтверждающие документы были представлены судебным приставам. Приставы Угличского районного отдела УФССП России по Ярославской области сняли пломбы с дверей, деятельность данного объекта общественного питания возобновлена,- говорится сегодня, 25 июля, в сообщении пресс-службы управления.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинская полиция ищет очевидцев
Следующая статьяНа проспекте Фрунзе в Ярославле молодчики открыли стрельбу — видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.