Домой Культура Рыбинцев приглашают на фестиваль живой музыки

Рыбинцев приглашают на фестиваль живой музыки

0

Фестиваль живой музыки «Спасские просторы»  начнется в субботу, 30 июля, в 16-00 в селе Спас Рыбинского района.

Как сообщили «РН» организаторы фестиваля, среди участников: Александр Миронов (гитара), дуэт Кирилл Смирнов и Яна Колобова. А еще группы «Сиблинги», «Бу-Буфет», трио Дарьи Емельяненко,  дк Горбунова и Оркестр Лунного Света.

-Посещение фестиваля платное. Минимальный взнос — 100 руб., cвыше — по желанию. Собранные деньги пойдут на организацию фестиваля и благотворительные цели. Дети — бесплатно.
Кто будет добираться на своей технике, возьмите с собой походные стульчики (мест для сидения немного). Берите тёплые вещи, зонты и закрытую обувь (по опыту прошлого года). Попить-поесть тоже с собой. Кто захочет — может приехать с палатками и заночевать на берегу Волги,- говорится в сообщении на странице фестиваля в соцсети «Фейсбук».

Автобус Рыбинск — Шашково № 156. Рейсы 13-35, 16-15. Выходить на остановке «деревня Спас» и идти по полю в сторону Волги. Обратно рейс в 20-05 из Шашково .

-Велосипеды тоже никто не отменял. Всего 14 км от Соборной площади Рыбинска.
И ещё очень важное! Мероприятие проводится на частной территории, поэтому большая просьба — соблюдайте чистоту и порядок.,- говорится в сообщении.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья№29 (412)
Следующая статьяЭкологию назвали одной из главных причин роста числа онкобольных в Ярославской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.