Домой Культура Рыбинцев с детьми приглашают на «Вкусное лето»

Рыбинцев с детьми приглашают на «Вкусное лето»

0

«Я так хочу, чтобы лето не кончалось…» — возможно, желание из этих слов будет написано на бумажном кораблике, спущенном на воду на празднике «Вкусное лето», который состоится в Рыбинске 29 июля. В городе продолжается проект по «оживлению» парка на Волжской набережной под названием «Лето в Волжском парке».

Для активизации проекта планировалось привлечь организации и предпринимателей. Одной из первых на призыв откликнулась птицефабрика «Ярославский бройлер». Это уже не первое мероприятие, в котором в качестве партнера с администрациями Рыбинска и Ярославля выступает предприятие.

9fEln8J5-Fk ci9voPt8CgY MFt4526lz_0

— Творчество — это сила для развития, это вдохновение для достижения новых целей. А все, что мы делаем, направлено на удовлетворение потребностей наших покупателей, поэтому мы рядом, в самом центре событий, — рассказали «РН» в дирекции «Ярославского бройлера».

Праздник под названием «Вкусное лето» состоится совместно с социальной группой «От мамы к маме». Администраторы группы ежегодно устраивают различные мероприятия, а такой праздник, как «КОЛЕСОн», стал для жителей города традиционным и полюбившимся. Большие надежды организаторы и партнер праздника возлагают на активность рыбинцев. Праздник начнется 29 июля в 17.00. «Вкусное лето» — это прежде всего вкусная летняя атмосфера.

R2S2op91gyg

Организаторы приглашают всех любителей отдохнуть по-летнему ярко, активно, игриво, красочно и, конечно, вкусно! Участников ждут сладкие призы, вкусные подарки от компании «Ярославский бройлер», спортивные эстафеты, творческие выступления, аттракционы и мастер-классы. Лето — лучшее время для отличного отдыха всей семьей, тем более что конкурсы и подарки запланированы и для взрослой аудитории.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВо Франции захватили заложников в церкви: священник погиб, нападавшие уничтожены
Следующая статьяВ Ярославле нашли тело пенсионерки и предсмертную записку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.