Домой Общество Под видом беженок с Украины мошенницы обворовывали ярославских пенсионеров

Под видом беженок с Украины мошенницы обворовывали ярославских пенсионеров

0

Под видом беженок с Украины ярославские мошенницы обворовывали пенсионеров. Следственным отделом  ОМВД России по Ярославскому району возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств  в размере 50 000 рублей у 68-летней жительницы Ярославского района с причинением значительного ущерба по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

         По подозрению в совершении данного преступления задержаны три женщины цыганской внешности 51, 38 и 29 лет, жительницы Ярославской области, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

-Установлено, что подозреваемые, представившись беженцами с Украины, под предлогом аренды жилья для временно проживания, зашли в дом к пожилой жительнице Ярославского района. Находясь в доме, двое подозреваемых отвлекали хозяйку, а третья тайно прошла в комнату и похитила денежные средства  в размере 50 000 рублей,- рассказали в прокуратуре.

Суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу ведется следствие, устанавливается причастность подозреваемых к совершению иных аналогичных преступлений.

«Рыбинская неделя», фото 116almet.ru

Предыдущая статьяВ Ярославской области разъяренная женщина раскурочила машину бывшему сожителю
Следующая статьяПутин на встрече олимпийской сборной России: «Желаю вам показать всему миру, что мы умеем побеждать честно и открыто»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.